Фотолюбители ВГУЭС запускают новый творческий проект

Фотолюбители ВГУЭС запускают новый творческий проект

В 2017 году ВГУЭС запускает проект «365 дней из жизни ВГУЭС». Идея проекта подразумевает ежедневное отражение моментов из жизни нашего университета в фотографиях. В данном проекте нет фактических ограничений – в объектив фотографа могут попасть учебные аудитории, портреты студентов и лекторов, объекты инфраструктуры вуза, пейзажи Японского сада камней и многое другое.

Творческий фотопроект приглашает к участию студентов, преподавателей, сотрудников ВГУЭС, выпускников, горожан – всех, кто желает сохранить в памяти моменты из жизни ВГУЭС. Заявить об участии в конкурсе могут как отдельные фотолюбители, так и группа авторов. Заявки принимаются на почту press@vvsu.ru до 23.01.2017. В теме письма указать: «365 дней ВГУЭС». Фотографии нужно делать каждый день и публиковать в день съёмки.

Фотоработы будут ежедневно публиковаться на официальных страницах ВГУЭС Facebook и ВКонтакте. Свои фотоработы участники могут загрузить на официальные страницы ВГУЭС в Facebook и в ВКонтакте.

Этот масштабный фотопроект приурочен к 50-летию ВГУЭС.

Идея возникла в ходе персональной фотовыставки преподавателя Профессиональной школы индустрии моды и красоты Елены Мельниковой в Музейно-выставочном комплексе ВГУЭС.