Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева поздравляет коллектив университета с Новым годом

29 декабря 2016 Поздравления
Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева поздравляет коллектив университета с Новым годом

Ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева поздравляет с Новым годом коллег и студентов университета:

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

Сердечно поздравляю вас с Новым, 2017 годом!

Мы все любим этот добрый, искренний, тёплый праздник. С Новым годом каждый из нас связывает надежды  и планы, верит, что они обязательно исполнятся. И я очень хочу, чтобы в 2017 году сбылись наши  самые заветные мечты, воплотились самые грандиозные планы и замыслы, чтобы жизнь радовала добрыми событиями, придавая сил и оптимизма.

2017 год – особенный для нашего университета. В сентябре ВГУЭС отметит 50-летний юбилей. Мы подходим к этому большому празднику с весомыми успехами и достижениями. Сегодня университет занимает лидирующие позиции в образовательном ландшафте Дальнего Востока, входит в топ-100 лучших российских вузов по качеству преподавания, научной деятельности и востребованности выпускников. 97,2 % наших выпускников трудоустраиваются сразу после окончания вуза, и 78% остаются жить и работать в регионе. ВГУЭС опережает все вузы Приморья  по качеству бюджетного набора. Наш университет - единственный вуз в крае, выполнивший все семь главных показателей  эффективности деятельности в мониторинге Министерства образования и науки РФ.

Все эти победы – результат напряжённого, ответственного труда  коллектива ВГУЭС. У нас работают великолепные специалисты, настоящие профессионалы, подвижники, люди, искренне преданные своему делу.  Искренне признательна вам, уважаемые коллеги, за достойный вклад в развитие университета. Уверена, вместе мы сможем многого добиться, выйти на новые рубежи.

Желаю  всем здоровья, благополучия, любви, гармонии в душе и всего самого доброго!

С Новым годом, друзья!