Студенты ВГУЭС отпраздновали Новый год в «Чемпионе»

21 декабря 2016 Студенческая жизнь
Студенты ВГУЭС отпраздновали Новый год в «Чемпионе»

Многие студенты ВГУЭС с нетерпением ждали 20 декабря, потому что в этот день в спорткомплексе «Чемпион» состоялся масштабный праздник – студенческий Новый год, собравший учащихся всех курсов и специальностей.

Студентов встретили огромная ёлка, громкая зажигательная музыка, фотозона, увлекательные конкурсы и интерактивные площадки, где они могли получить призовую «валюту» и обменять её на сувениры. Конечно же, творческие коллективы ВГУЭС подготовили яркую программу выступлений – песенные поздравления от вокального коллектива «Престиж», танцевальные – от хореографической студии «Грани». Команда КВН «Твой стиль», вице-чемпион Тихоокеанской лиги КВН 2016 года и чемпион Приморской лиги КВН 2015 года также подготовила для ребят своё праздничное выступление.

Поздравить ребят с наступающим 2017 годом пришёл президент ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Геннадий Лазарев:

– Здорово, что вы сегодня сюда пришли. В этот день мы проводим первый подобный праздник. В нашем университете несколько тысяч студентов, и такие масштабные мероприятия мы планируем проводить регулярно. Дорогие друзья, Новый год – это яркий и необыкновенный праздник, мы подводим итоги уходящего года и ставим задачи на следующий год. Итоги года  радуют: ВГУЭС вошёл в 100 лучших российских вузов, соответствующих Европейским стандартам, победил во Всероссийском конкурсе кафедр и образовательных программ «Экономика и управление», опередил все вузы Приморья по качеству бюджетного приёма в 2016 году. Я бы хотел каждому из вас пожелать успехов в 2017 году, и чтобы вы уверенно шагали по жизни. Вы - самые лучшие, так держать! С праздником вас!

Смотрите фотографии с праздника на нашей официальной странице Вконтакте!