Студенты и преподаватели кафедры ИТС посетили технологический фестиваль Startup Village by THE SEA.

12 сентября 2016 Жизнь вуза

Startup Village by THE SEA

Технологический фестиваль Startup Village by THE SEA прошел 8 сентября во Владивостоке, на площадке яхт-клуба "7 футов". Участники и гости познакомились с лучшими стартапами Дальнего Востока, среди которых был и проект "Робот Адам", разработанный резидентом Сколково, выпускником ВГУЭС и нынешним директором компании ООО "Робот" Александром Ганюшкиным, при участии ассистента кафедры Информационных технологий и систем ИИТ ВГУЭС Игоря Можаровского. И, как всегда, именно Александр со своим роботом были в центре внимания участников фестиваля и прессы нашего города. На фестивале были и студенты нашего института, а также наш преподаватель и талантливый молодой ученый Артем Евстифеев.

Такие мероприятия - площадка для знакомства с профессиональной средой для молодежи. Здесь можно предложить свои идеи и продемонстрировать свои разработки, познакомиться с самыми интересными веяниями в области IT-инженерии. А главное - это шанс попасть в стартап-тусовку! Обязательно участвуйте в таких мероприятиях!