С новым учебным годом, друзья!

1 сентября 2016 Поздравления
С новым учебным годом, друзья!

Студентов и преподавателей ВГУЭС с началом нового учебного года поздравляют ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Геннадий Лазарев:

– Дорогие друзья! Студенты и преподаватели ВГУЭС!

Поздравляем вас с новым учебным годом!

Первое сентября – одно из самых волнующих событий в жизни университета, и каждый год мы ждем его с особым нетерпением. Это день знакомства и встреч, начало нового витка в биографии университета и всех, кто связал с ним свою судьбу, сделал свой выбор в пользу ВГУЭС – современного, передового вуза.

Этот день открывает путь к новым вершинам, новым успехам для наших замечательных студентов и блистательных преподавателей. Первого сентября в университетское сообщество вливаются первокурсники, которым только предстоит в полной мере ощутить необыкновенную атмосферу ВГУЭС, почувствовать его стремительный, молодой ритм.

В следующем году ВГУЭС исполнится всего 50 лет, но за это время университет уверенно вошел в число ведущих вузов Дальнего Востока. Мы гордимся, что ВГУЭС стал победителем престижного Всероссийского конкурса «Экономика и управление-2015», опередив по качеству экономической подготовки не только многие региональные, но и ряд известных столичных университетов.

Мы делаем все, чтобы студенты ВГУЭС получали качественное, конкурентоспособное образование, чтобы из стен вуза выходили первоклассные специалисты, востребованные на рынке труда. И у нас это получается: более 97 процентов выпускников ВГУЭС находят работу сразу после окончания университета. Наши выпускники работают по всей России и за рубежом, занимают высокие позиции в крупнейших компаниях.

Желаем студентам веры в свои силы, энергии, успехов в учебе, преподавателям – профессиональных достижений и побед! Счастья, здоровья, отличного настроения – всем!

С праздником, ВГУЭС!