Подведены итоги фотоконкурса в Instagram #выпускниквгуэс2016

2 августа 2016 Наши выпускники
Подведены итоги фотоконкурса в Instagram #выпускниквгуэс2016

Первого августа завершился конкурс #выпускниквгуэс2016, который проводился в официальной сети Imstagram ВГУЭС с 15 по 31 июля. Инициаторы конкурса - отдел информации и рекламы ВГУЭС совместно с университетским центром  «Старт-Карьера» ставили задачу: в канун 50-летия ВГУЭС собрать фотографии наших выпускников-2016 – счастливых, успешных молодых людей, вступающих в новый этап своей жизни.

Всего в конкурсе приняли участие 42 индивидуальных и 12 фотографий студенческих групп выпускников.
К сожалению, не все фото были допущены к конкурсу из-за того, что ребята выполнили не все требования. Нам очень жаль, но, друзья, правила есть правила! Не расстраивайтесь, мы вас не потеряем и обязательно пригласим еще не раз и не к одному конкурсу!

Конкурс проходил по трем номинациям: персональное фото выпускника, фото учебной группы выпускников (победители выбирались  генератором случайных чисел) и лучшие фото по мнению ректора ВГУЭС Татьяны Терентьевой. Победителями в первых двух номинациях стали: фотография № 32. Аккаунт @ananasinka_94 и фотография №10. Аккаунт @ksy6464.

Приза ректора ВГУЭС удостоены аккаунт @valeriia_rykhlova (фото выпускника) и аккаунт @korenchuk_ksyusha (фото учебной группы).

Снимки-победители будут размещены в юбилейном буклете «Прогулки по ВГУЭС», который будет вручен всем выпускникам, изображенным на фотографиях.

Победителям в персональной номинации и владельцам аккаунтов в Instagram, которые считаются авторами общих фотографий, вручат   стильную фирменную куртку ВГУЭС.  

Награждение состоится 4 августа в 13.00 в Бирюзовом зале ректората.

Победителям конкурса просьба связаться по телефону или по WhatsApp с советником ректора по маркетингу Шестак Ольгой Игоревной. Тел. +7 924 23 70 343