Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

19 февраля 2016 Поздравления

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества! С праздником, который ассоциируется с силой и мужеством, честью и достоинством, самоотверженным служением на благо нашей Родины.

23 февраля – праздник особенный. В нем отзвук великих побед и исторических сражений, дань священным традициям и неисчерпаемый боевой дух российского воинства. Это – праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны. Всех тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу служения Отечеству. При любом политическом режиме и в любой экономической ситуации защита Отечества от его врагов была, есть и будет священным делом наших мужчин.

Наша задача как образовательного, научного учреждения – обеспечивать стабильность и дальнейшее развитие своей страны: воспитывать истинных патриотов, умных и деятельных людей, внося свой собственный значительный вклад в формирование спокойной, безопасной, налаженной жизни и в настоящем, и в будущем. Ведь мир, спокойствие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне являются главными человеческими ценностями.

В преддверии Дня защитника Отечества искренне желаем вам уверенности в принятии смелых решений, силы для их осуществления и терпения в преодолении трудностей! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Бодрости духа и чистого мирного неба над головой!

Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева

Президент ВГУЭС Геннадий Лазарев