Конкурс «Лучшая влюблённая пара ВГУЭС» поздравляет победителей

12 февраля 2016 Студенческая жизнь

Конкурс «Лучшая влюблённая пара ВГУЭС» поздравляет победителей

Конкурс «Лучшая влюблённая пара ВГУЭС» поздравляет победителей

День святого Валентина — самый романтичный праздник перед наступлением весны! Во всем мире 14 февраля отмечают как день любви, когда влюбленные стремятся обменяться валентинками – открытками в форме сердечек. Эта традиция появилась очень давно, еще в VII веке, и в последнее время стала популярна в России.

Примерно три недели назад Студенческим советом по университету был объявлен конкурс «Лучшая влюблённая пара ВГУЭС». Тем, кто подал заявку, было предложено представить жюри свои love-story, а также отснять видеоролик с историей своей любви, либо признанием в любви.

В жюри вошли специалисты Центра молодежной политики и студенческих объединений, Центра волонтёров ВГУЭС, а также члены Студенческого совета. 9 пар-смельчаков изъявили желание поучаствовать в этом конкурсе. В результате голосования в номинации «Отрядная любовь» первой парой стали командир Штаба студенческих отрядов ВГУЭС Валерия Златоустова (БСС-12-02) и комиссар СПО «Иктус» Александр Жеребцов. Вместе со своими друзьями они отправятся на лучшие в городе реальные квесты Клаустрофобия, где смогут получить новые впечатления и возможность выйти за привычные рамки.

История Кононовой Анастасии (БМО-14-ЯП) и Мотылькова Максима (БПЭМ-14-АС1) отмечена жюри номинацией «Подарок судьбы», а love-story Эльвиры Корниловой (БЭУ-15-ЭП) и Андрея Кучина – «Первая любовь». Обе пары награждены специальными призами от «Мастерской панды» за креативный подход и неординарность.

Дарья Серикова (БСС-15-СА) на конкурс влюблённых пар представила стихотворение собственного сочинения. За столь оригинальную подачу своей истории любви ребята награждаются фотосессией от Профессиональной школы индустрии моды и красоты ВГУЭС.

Следующая пара – единственная среди участников, в которой представлен сотрудник университета. Это Вера Козак – специалист Центра волонтёров, выпускница ВГУЭС-2014 и Владлен Попов (БГУ-12-01). Пара, проверенная временем (студенческий быт, командировки и подготовка к защите  диплома) стала победителем в номинации «Любовь по-взрослому» и получает в подарок фотосессию в студии Art Hall (Центр дизайна, стиля и фотографии).

Хочется отметить, что у ребят оказалась самая большая группа поддержки в Instagram. Друзьями опубликовано более 20 фотографий. Второй подарок в этой номинации предоставляет  Компания Boftvl – автоматы, позволяющие в автоматическом режиме распечатать фотографии из  Instagram в формате Polaroid (ТЦ Малый ГУМ, 5-й этаж; кинотеатр «Иллюзион», 1-й этаж).

Решением жюри, сертификат в Развлекательный центр JUMPing (ул. Батарейная, 6А) получает пара, победившая в номинации «Студенческая семья» - Анна Дружинина (БГД-13-01) и Евгений Кравченко. Эта пара – единственная из пар участниц, зарегистрировавшая свой брак, и у семьи 18 июня 2015 года появился первенец. Поздравляем!

История пары – старосты этажа Марины Невенчаных (БОР-12-01) и проживающего на её этаже Марата Федоренко (БТУ-12-01), которые познакомились абсолютно случайно, стала победителем в номинации «Любовь с первого взгляда». Молодых людей ждёт сюрприз от первого кафе панкейков Kobra Robra (ТЦ Малый ГУМ, 5 этаж).

Антону Шипунову (БЮП-15-04) и Азете Остроградской (БЭУ-15-ФК) в своей любви удалось преодолеть дистанцию в 3983 км. (Иркутск-Владивосток). Отношения между городами оценены жюри как безусловная победа в номинации «Преодолевая расстояния». Влюблённая пара удостоена сертификата от интернет-магазина впечатлений «Дарёный конь».

«Лучшей влюблённой парой» признана пара Александры Власенко (ББИ-15-01) и Алексея Жаворонкова. Отношения, проверенные временем, дружбой и настоящими поступками. Узнав их историю, можно точно сказать: «Не бойтесь добиваться своего счастья и признаваться в любви!» Счастья и самого незабываемого ужина вам, так как главный приз этого конкурса - романтический ужин в Паназиатском ресторане Zuma (ул. Фонтанная, 2). Также по результатам интернет-голосования за видеоролики, ребятам достаётся «Приз зрительских симпатий» и билеты на представление Приморской сцены Мариинского театра.

Свои сертификаты пары-победители могут получить в Центре молодежной политики и студенческих объединений (ауд. 8301) 12 февраля с 13.00 до 17.00, а также 13 февраля с 14.00 до 18.00. Предварительно необходимо позвонить по телефону 8 964 452 26 44 (Фея любви).

Другие новости по теме