Студенты ВГУЭС отпраздновали Новый год

24 декабря 2015 Студенческая жизнь

Студенты ВГУЭС отпраздновали Новый год.

Студенты ВГУЭС отпраздновали Новый год

23 декабря во ВГУЭС состоялся студенческий новогодний праздник. Организатором мероприятия выступил Центр молодежной политики и студенческих объединений (ЦМПиСО) ВГУЭС. Участники собралось в холле Зимнего сада ВГУЭС, чтобы поздравить друг друга с наступающим 2016 годом.

Вокальный коллектив ВГУЭС «Престиж» открыл праздничный вечер зажигательной новогодней песней. Руководитель Центра молодежной политики и студенческих объединений Ксения Сазонова вручила творческим коллективам университета грамоты с благодарностью ректора, отметила успехи студентов в их творчестве, а также поздравила всех с зимними праздниками:

-Уважаемые студенты, поздравляю вас с наступающим 2016 годом. Пусть он будет для всех нас добрым и благополучным. Желаю вам мира, счастья и любви, успехов во всех ваших делах, радостного общения со всеми близкими вам людьми. В 2015 году была проведена большая, плодотворная работа. Хочу выразить благодарность сотрудникам нашего университета, преподавателям и, конечно же, студентам, которые дарят нам все праздничные концерты и мероприятия.

Коллектив ведущих «Статус»  на протяжении всего праздника заряжал студентов позитивным настроением и радостными эмоциями. Участников ждали различные конкурсы, розыгрыши призов и лотереи. Одним из самых запоминающихся стал конкурс селфи, в котором участникам нужно было сделать как можно больше своих снимков с гостями праздника. Победительнице состязания удалось собрать 17 фотографий за 30 секунд. Все полученные снимки студенты разместили на своих страницах в социальный сетях.

Оригинально прошла лотерея для волонтеров: каждый ее участник-доброволец должен был опустить в специальный барабан свою волонтерскую книжку. В конце мероприятия определились пять победителей, которые были награждены ценными подарками.

Гвоздем программы стало выступление команды КВН ВГУЭС «Твой стиль», ставшей накануне победителем Приморской лиги КВН.

Председатель Совета студенческих объединений (ССО), студентка 2-го курса бакалавриата «Культурология» Эльмира Новикова и заместитель председателя ССО Владимир Заяц также присоединились к поздравлениям:

– Всех с наступающим Новым годом. Стоит пожелать удачи в учебе и личной жизни, а также интересных мероприятий. Пусть в новом году вас ждет увлекательная, насыщенная студенческая жизнь. С Новым годом вас! Удачи, счастья, любви и успеха!

Также председатель ССО ВГУЭС отметила творческие успехи студентов, внесших вклад в успешную организацию и работу пресс-центра университета, и наградила их грамотами с благодарностью ректора.

Текст: студентка 1-го курса бакалавриата «Финансы и кредит» Полина Рыбакова