Ректор ВВГУ Татьяна Терентьева поздравляет выпускников школ Приморья

В Приморье проходит традиционный праздник последнего звонка. В этом году прощальный звонок звенит почти для 9 000 выпускников школ края. Во Владивостоке волнующее событие отмечают более 2 600 ребят.
Ректор ВВГУ доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева поздравляет с праздником выпускников Приморья.

Дорогие друзья!

Поздравляю с последним школьным звонком! Этот праздник – один из самых ярких и торжественных для вас, выпускники, ваших родителей и учителей. Перед вами открывается большая жизнь со всеми ее радостями, трудностями и нескончаемыми дорогами.
Совсем скоро вам предстоит сдавать экзамены и показать высокий уровень знаний, чтобы можно было уверенно и смело смотреть в будущее!
Буду рада видеть вас в числе студентов Владивостокского государственного университета.
ВВГУ – центр притяжения молодой, перспективной молодежи. Сегодня в нашем университете обучаются по программам различных уровней более 13 тысяч молодых людей из 52 регионов нашей страны и 25 зарубежных государств.
ВВГУ – отличный выбор для тех, кто хочет получить востребованную профессию, качественное образование, современные знания и навыки будущего. В общей сложности, наш университет предлагает 54 программы бакалавриата, пять – специалитета, 19 программ магистратуры, 11 программ аспирантуры, более 60 программ среднего профессионального образования.  Вам есть из чего выбирать, уважаемые абитуриенты!
У наших ребят яркая, насыщенная студенческая жизнь. Наука, спорт, волонтерство, творчество – возможности найти любимое дело безграничны. В кампусе ВВГУ комфортно и безопасно.
Мы любим наш университет, мы любим своих студентов! Владивостокский государственный университет всегда готов стать вашим добрым другом и мудрым наставником.
Ставьте цели и будьте решительны в их достижении!  Желаю вам удачи, выпускники!

Ректор ВВГУ
доктор экономических наук, профессор