Студентки ИМКД стали победителями ежегодной студенческой премии #ПЕРВЫЙВВВГУ

25 января 2024 Жизнь вуза
Студентки ИМКД стали победителями ежегодной студенческой премии #ПЕРВЫЙВВВГУ

В этом году премия #ПЕРВЫЙВВВГУ - юбилейная. Развлекательные номера, оформление, сценарий мероприятия всё это организовали сами студенты.  Главной темой стали русские музыкальные премии: красная дорожка, вспышки фотокамер и, конечно же, настоящие звезды вузовского шоу-бизнеса.

На церемонии награждения ректор ВВГУ Татьяна Терентьева поздравила студентов, отметив высокое значение достижений студентов в продвижении университета.

- Сегодня здесь собрались лучшие из лучших — студенты, которые являются лицом нашего университета. Вы не только добиваетесь личных успехов, но и продвигаете имидж ВВГУ в Приморском крае и за его пределами. Очень рада, что вы используете все возможности, которые сегодня предлагает наш университет. Гордимся, ценим вас, будем поддерживать. Желаю вам новых побед и достижений, - сказала ректор.

Победы, яркие выступления, успех в разнообразных мероприятиях и конкурсах студенток Института маркетинга и коммерческой деятельности были отмечены в следующих номинациях:

- «Интеллект года»   конкурсант международного чемпионата высокотехнологичных профессий, участник всероссийского конкурса студенческих команд «Лучник Future-2023» Лада Ганджа.

«Общественник года»  лауреат именной стипендии «Газпромбанка», организатор конкурса таланта и красоты «Мисс и Мистер ВВГУ», а также других вузовских мероприятий Юлия Шеньо.

Источник: сайт ВВГУ