"Всероссийская ярмарка трудоустройства-2023" II этап

22 июня 2023 Жизнь вуза

Живи и работай в Приморье! Регистрируйся на участие в мероприятии: https://facultetus.ru/activity/43224

Приглашаем тебя на второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства! На мероприятии будут представлены компании из разных отраслей, включая банковскую сферу, маркетинг, информационные технологии, консалтинг, производство и другие. Вы сможете пообщаться с представителями компаний, узнать подробности о вакансиях, требованиях и возможностях для карьерного роста. Здесь вы сможете расширить свои контакты в бизнес-среде и наладить полезные связи для будущих возможностей.

Не забудьте взять с собой свои резюме и готовиться к небольшим собеседованиям или информационным встречам с работодателями. Обязательно подготовьте небольшую презентацию о себе, чтобы привлечь внимание работодателей и продемонстрировать свои навыки и потенциал.

Не упускайте возможность узнать больше о мире профессиональных возможностей и деловых связей!

Мы ждем вас на ярмарке вакансий и уверены, что это будет полезное и интересное мероприятие для развития вашей будущей карьеры!

В Ярмарке примут участие 37 организаций и предприятий: АО "Варяг-Техсервис"
Владивостокский филиал КГУП "Примтеплоэнерго"
АО "Дальневосточная генерирующая компания" структурное подразделение "Приморские тепловые сети"
АО "Изумруд"