Студенты ВВГУ могут стать миллионерами, приняв участие в конкурсе «Студенческий стартап»

20 февраля 2023
Студенты ВВГУ могут стать миллионерами, приняв участие в конкурсе «Студенческий стартап»

Открыт прием заявок на «Генератор стартапов», программу поддержки студенческих стартапов при заполнении заявок на грантовый конкурс «Студенческий стартап». 

«Студенческий стартап» - это грантовая поддержка стартап-проектов студентов. В рамках конкурса будет определено 1500 победителей, которые получат по 1 млн рублей на развитие своего проекта.  В рамках программы «Генератор стартапов»  мы абсолютно бесплатно помогаем делать заявки качественными и проработанными для того, чтобы максимально увеличить вероятность получения гранта.

На «Генераторе стартапов ДВФУ» участник получит:

– видео-инструкцию по заполнению заявки;

– полезные материалы, лайфхаки от экспертов и участников прошлых потоков;

– индивидуальный разбор твоей заявки (кстати, в прошлом году 80% победителей конкурса, проходили индивидуальный разбор и получили ценные рекомендации по доработке заявки);

– ответы на твои вопросы.

Стартап-студия ДВФУ предложит проектам-победителям грантового конкурса дополнительное финансирование, это поможет проектам жить не только на средства гранта, но привлечь первые инвестиции и интенсивно расти.

К участию приглашаются проекты на любой стадии, если заявка не будет поддержана, студенты будут точно знать, что стоит доработать и смогут подать заявку повторно в 4-ю и 5-ю волну конкурса, что значительно влияет на победу. Успех делает экспертиза.

Мы приглашаем к участию студентов всех ВУЗов Приморского края, любых направлений подготовки и специальностей, на конкурсе целых 7 направлений, каждый сможет выбрать наиболее подходящее.

Направления программы:

  • Н1. Цифровые технологии;
  • Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;
  • Н3. Новые материалы и химические технологии;
  • Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
  • Н5. Биотехнологии;
  • Н6. Ресурсосберегающая энергетика.
  • Н7. Креативные индустрии.

Регистрация на «Генертор стартапов» уже открыта здесь.  

Персоны

Горохова Анна ЕвгеньевнаГорохова Анна Евгеньевна

Ведущий специалист молодежных проектов и программ