Ректор ВВГУ Татьяна Терентьева получила благодарность образовательного проекта «Юрайт»

9 февраля 2023 Награды и победы

В адрес ректора ВВГУ доктора экономических наук, профессора  Татьяны Терентьевой поступило благодарственное письмо от имени руководства одной из крупнейших образовательных платформ для преподавателей России – «Юрайт». Руководитель проекта Надежда Рыбкина выразила благодарность ректору ВВГУ за смелость в цифровой трансформации университета и внедрение новых методик обучения.

В письме также отмечен профессионализм представителей ВВГУ,  выступивших перед слушателями ХII зимней школы преподавателя-2023 «Гибкие навыки: компетенции новых ФГОС». Участников мероприятия вдохновляли заместитель проректора ВВГУ по академической политике доктор экономических наук, профессор Юлия Разумова, доцент Института педагогики и лингвистики ВВГУ кандидат исторических наук Анна Чернышева, доцент Института права ВВГУ кандидат психологических наук Владимир Шибаев.