Поздравляем Александра Исаева с присвоением учёного звания профессора

22 декабря 2022
Поздравляем Александра Исаева с присвоением учёного звания профессора

Приказом от 9 декабря 2022 года Высшей аттестационной комиссией Минобрнауки России доктору экономических наук, профессору кафедры маркетинга и торговли ВВГУ присвоено ученое звание профессора по научной специальности 5.2.3 Региональная и отраслевая экономика.
Получению столь высокого звания предшествовала большая и плодотворная научная работа. Александр Аркадьевич является автором множества монографий, учебников, научных статей, руководителем магистерских программ ВВГУ по направлению 38.04.06 Торговое дело, а также эффективным наставником для молодых учёных университета. Так, в 2019-2022 году под научным руководством Александра Исаева защитили в установленный срок диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук две аспирантки ВВГУ, которые теперь продолжают свою научную и педагогическую карьеру в университете – Валерия Павлова и Галина Петрова.
От всей души поздравляем Александра Аркадьевича с получением учёного звания профессора и желаем личного и профессионального счастья, здоровья, вдохновения, глубокого уважения и признания от учеников и коллег!

 Ректорат
Департамент научно-исследовательской работы