Студенты АК приняли участие во флешмобе

17 ноября 2022 Жизнь вуза
Студенты АК приняли участие во флешмобе

В честь Международного дня студента молодёжь города выстроилась на центральной площади в виде слов "МОЛОДОЙ ВЛАДИВОСТОК". Совсем недавно наш город подал заявку на право стать молодёжной столицей России в 2023 году и вошёл в ТОП-7 из 59 претендентов.

23 ноября состоится итоговое голосование, которое утвердит победителя из 7 Городов - Владивосток, Калининград, Нижний Новгород, Мурманск, Новый Уренгой, Красноярск, Тула.Победителю достанется титул Молодёжной столицы России в 2023 году и множество бонусов, среди которых — проведение мероприятий федерального масштаба, дополнительный грантовый конкурс для молодёжи города и другое.

Студенты группы СО-ИП-21-2 приняли участие в этой масштабной акции, сформировав одеу из букв. Студенты отмиетили, что на центральной площади царила атмосера праздника и было здорово прикаснуться к чему-то грандиозному.