Получи дополнительное образование в сфере управления и предпринимательства вместе с ВВГУ

11 ноября 2022 Обучение
Получи дополнительное образование в сфере управления и предпринимательства вместе с ВВГУ

Центр новых компетенций «Высшая школа управления и предпринимательства» Института международного бизнеса, экономики и управления открывает набор. За полгода слушатели смогут освоить актуальные компетенции и получить диплом, дающий право на ведение новых видов деятельности.

«Высшая школа управления и предпринимательства» – это дополнительное образование в области экономики, менеджмента, финансов и предпринимательства. Получить его могут не только студенты-старшекурсники ВВГУ, но и все желающие расширить круг своих знаний, перейти на новую должность или сменить род деятельности. Слушателям предлагаются восемь программ профпереподготовки – с полным списком можно ознакомиться  на сайте университета.

- Все программы Центра, представленные в школе, будут интересны и полезны тем, кто готов развиваться. Занятия ведут квалифицированные преподаватели ВВГУ с большим опытом работы, активно применяющие современные образовательные технологии и обладающие практическим опытом, - отмечает директор Института международного бизнеса, экономики и управления   Татьяна Варкулевич. – В отличие от программ повышения квалификации, переподготовка – это большее количество часов и только предметы, связанные со специализацией и позволяющие формировать профессиональные компетенции в той или иной области, обеспечить карьерный рост.

Так программа «Менеджмент организации» может пригодиться будущим экономистам, а «Менеджмент в образовании» - студентам Института педагогики и лингвистики, а также действующим преподавателям, желающим занять руководящие должности в образовательных учреждениях.

Студентов направления «Юриспруденция» заинтересует программа «Приоритетные направления социально-экономического развития Российской Федерации в долгосрочный период». Особенно актуален этот курс для тех, кто хотел бы строить свою карьеру в органах государственной власти.

Первыми к занятиям приступят участники программы «Бухгалтерский учет и контроль хозяйственной деятельности». По словам директора Института Татьяны Варкулевич, она будет полезна студентам направлений  «Менеджмент»«Торговое дело»  или  «Бизнес-аналитика», которые ориентированы на запуск собственного бизнеса и готовы взять на себя обязанность управления финансами. Обучение по этому направлению начнется уже 14 ноября. Занятия планируется проводить два раза в неделю в вечернее время, поэтому слушателям будет удобно совмещать их с освоением основных образовательных программ и работой.

Слушателями курсов «Высшей школы…» могут стать студенты 3-4 курсов и выпускники любых направлений подготовки: занятия начинаются с основ выбранной вами сферы, поэтому переживать о том, что вы не справитесь с теорией или заданиями, не стоит.

- Важно, что по окончании обучения, слушатели получат не только диплом, но и вторую квалификацию. Мы постарались сделать стоимость обучения максимально комфортной и доступной, а также предусмотрели возможность помесячной оплаты. Курс составляет 256 часов и закончится примерно к началу лета, - отмечает Татьяна Варкулевич.

Обучаться по указанным программам могут не только студенты, но и выпускники вузов и колледжей прошлых лет.

Подробная информация о сроках проведения программ будет размещена на сайте университета. Чтобы подать заявку на участие в курсах, перейдите по ссылке.

По всем возникающим вопросам можно обратиться в ВВГУ (Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1531), или позвонить по телефону: 8(423)240 42 27 или 240 41 35.