Студенты АК встречают День Туризма

27 сентября 2022 Жизнь вуза
Студенты АК встречают День Туризма

Каждый год, 27 сентября свой профессиональный праздник, день туризма, студенты Академического колледжа ВВГУ по направлению подготовки «Туризм» встречают в качестве экскурсоводов. В этом году студенты старших курсов совместно с преподавателем Анастасией Поветкиной подготовили экскурсию по территории университета для студентов обучающихся на первых курсах и рассказали о жизни университета и интересных местах.

- Попробовать себя в качестве экскурсовода всегда интересно и волнительно. Мы старались показать первокурсникам полученные знания на занятиях и показать интересные места на территории университета. Подобные мероприятия улучшают наши навыки и помогают развиваться как профессионалов своего дела, - делится студент выпускного курса Степыкина Ирина.

Опыт полученный студентами на занятиях и умелое использование знаний в практике показывают качественное освоение студентами навыков необходимых для успешной работы в дальнейшем.