С днем студента, ВГУЭС! Поздравление ректора ВГУЭС Татьяны Терентьевой и президента ВГУЭС Геннадия Лазарева

24 января 2022 Поздравления

25 января в России отмечается День студента. Этот праздник отмечается уже больше 250 лет, и он будет всегда. Также, как  университеты и студенты. Как жизнь, молодость, счастье.

Студентов ВГУЭС и всех, кто когда-то был студентом аспирантов, преподавателей, сотрудников нашего университета с замечательным праздником поздравляют ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Геннадий Лазарев.

День студента носит еще одно название, в честь покровительницы студентов Татьяны — Татьянин день.

Поздравляем ректора ВГУЭС и всех Татьян из студенческого братства ВГУЭС с двойным праздником!

Смотрите поздравление ректора и президента ВГУЭС.

Всем хорошего праздника и отличного настроения!

С днем студента, ВГУЭС!