Поздравляем с днем рождения Татьяну Валерьевну Терентьеву, ректора ВГУЭС

5 ноября 2021 Поздравления
Поздравляем с днем рождения Татьяну Валерьевну Терентьеву, ректора ВГУЭС

Сегодня день рождения ректора ВГУЭС, доктора экономических наук, профессора Татьяны Терентьевой. Профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты университета передают слова поздравления руководителю вуза.
От лица коллектива к ректору ВГУЭС обратился президент ВГУЭС Геннадий Лазарев.

Уважаемая Татьяна Валерьевна!
От имени всего коллектива ВГУЭС примите самые теплые поздравления с днем рождения!
Мы все гордимся, что наш университет возглавляет такой человек, как Вы. Ни в одном вузе Приморского края нет ректора-женщины. Ваша работа на этом ответственном посту — еще одно подтверждение, что женщина может взять любую высоту и добиться значительных успехов в любой области — образовании, науке, управлении, бизнесе.
Вы очень многое сделали для нашего университета. Двадцать пять лет, что Вы трудитесь во ВГУЭС, вместили в себя не только Ваши личные достижения, но и высокие результаты всего вуза. Под Вашим руководством более 200 специалистов и бакалавров, более 20 магистрантов и шесть диссертантов защитили выпускные квалификационные работы, тысячи наших студентов получили путевку в жизнь, стали успешными людьми.
У Вас всё получается, потому что есть профессионализм, целеустремленность, ответственность и самое главное - любовь к нашему университету.
Желаем счастья, здоровья, благополучия и новых побед!
Президент ВГУЭС,
доктор экономических наук,
профессор
Геннадий Лазарев