Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС Геннадий Лазарев поздравляют коллег с Днём учителя

1 октября 2021 Поздравления
Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС Геннадий Лазарев поздравляют коллег с Днём учителя

5 октября — Всемирный день учителя. Ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Геннадий Лазарев поздравляют с праздником профессорско-преподавательский состав университета.

— Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днём учителя!

Быть учителем — благородный труд, требующий самоотдачи, постоянного развития и совершенствования. От педагога зависит будущее страны, и это не громкие слова, а самая настоящая реальность и  личная ответственность каждого, кто связал свою судьбу  с образовательной деятельностью.

Мы гордимся, что в нашем университете собралась команда высококвалифицированных, опытных преподавателей, которые растят достойную молодежь. Вы даёте учащимся и студентам  не только глубокие знания, но и надежный ориентир в жизни, учите мыслить, анализировать, принимать решения.

Благодарим вас за преданность профессии, результативность, творческий подход к работе. Особые слова признания нашим дорогим ветеранам. Вы все — часть биографии ВГУЭС, гордость университета.

Желаем всем счастья, здоровья, благополучия, успехов!

Татьяна Терентьева,

ректор ВГУЭС, доктор экономических наук,

Геннадий Лазарев,

президент ВГУЭС, доктор экономических наук.