Конкурс красоты и таланта: финал «Мисс и Мистер ВГУЭС-2021» состоится 1 апреля

Конкурс красоты и таланта: финал «Мисс и Мистер ВГУЭС-2021» состоится 1 апреля

Грандиозный финал ежегодного конкурса таланта и красоты «Мисс и Мистер ВГУЭС-2021» состоится 1 апреля в 18:30. В адрес организационного комитета было подано более 40 заявок, участники прошли два отборочных этапа конкурса. В этом году, юбилейном для конкурса, было отобрано не 10, а 12 ярких и талантливых финалистов, готовых бороться за победу. 

Десятки репетиций по хореографии, вокалу, сценическому движению и дефиле – все силы были брошены на оттачивание номеров к финальному концерту конкурса. Подготовка фото и видеоконтента: фотосессии участников, съемки – все для создания шоу, которое не оставит равнодушным никого.

Наши 12 финалистов:

Кто же станет лучшим и получит звания Мисс и Мистер ВГУЭС-2021? Приходи 1 апреля (начало в 18:30) в Театрально-концертный комплекс «Андеграунд».

Ежегодный конкурс «Мисс и Мистер ВГУЭС» проводится с 2017 года. Отличительной чертой этого года является то, что команда организаторов, в рамках образовательного проекта «Команда-В», прошла обучение событийному менеджменту. Конкурс таланта и красоты «Мисс и Мистер ВГУЭС-2021» является практическим применением полученного материала.

Партнеры конкурса: сеть студий ногтевого сервиса Manicur, «Магазин стильных аксессуаров с эксклюзивными дизайнами MASTERSKAYA SKOKOVA, группа компаний «Славда», компьютерный клуб «Колизеум».

По вопросам получения билетов обращаться: 8 (924) 266-05-03 (Полина). В связи с требованиями концертных залов количество мест ограничено.

В фоторепортаже использованы фотографии с конкурса  «Мисс и Мистер ВГУЭС-2020».

Персоны