Ежегодный краевой конкурс «ISFIT» для будущих IT-специалистов во ВГУЭС: принять участие можно до 20 марта 2021 года

5 марта 2021
Ежегодный краевой конкурс «ISFIT» для будущих IT-специалистов во ВГУЭС: принять участие можно до 20 марта 2021 года

Ежегодный краевой конкурс «ISFIT», проводимый кафедрой информационных технологий и систем ВГУЭС, продлевает возможность принять участие до 20 марта 2021 года. Приглашаются учащиеся школ, техникумов, колледжей, лицеев. 

Ребятам предлагается заполнить простую форму и выполнить тестовые задания по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ). Доступ к регистрации доступен по ссылке https://forms.gle/GvFikPkgWdwZRfWG7

Условием выхода во II этап Конкурса является набор не менее 65% верных ответов на вопросы тестовых заданий и решение задачи не менее чем на 30%. Или набор не менее 85% верных ответов на вопросы тестовых заданий. Всем участникам II этапа будут отправлены личные приглашения на электронную почту.

II этап проводится на базе кафедры информационных технологий и систем ВГУЭС с 22 по 28 марта 2021 года. Участникам предлагается выполнить задания по информатике и ИКТ, связанные со знанием теоретических основ, программирования, логики, общей информационной эрудированности.

Призовые места (с первого по третье) получают сертификаты:

  • дающие право на скидку при обучении на подготовительных курсах ВГУЭС по информатике. Соответственно 15%, 10% и 5 %;
  • дающие право на скидку индивидуального профтестирования 15%, 10% и 5 %;
  • дающие право на бесплатное прохождение любого курса по дополнительным программам образования ВГУЭС, преподаваемым на базе кафедры.

По всем вопросам о конкурсе можно обращаться: 690014, г. Владивосток, ВГУЭС, ул. Гоголя, 41, ауд. 1448. Оргкомитет краевого конкурса «ISFIT». Черновол Максим Юрьевич. Тел. 8(423)240-40-60. 

Персоны