Объявлены победители национальной премии Russian Event Awards 2020

Объявлены победители национальной премии Russian Event Awards 2020

Финал национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2020 прошел 8-10 декабря в Екатеринбурге. В эти же даты состоялась конференция по событийному туризму.
В этом году на соискание премии Russian Event Awards было заявлено 390 проектов из 59 регионов и три проекта, реализованные в Молдове и ОАЭ. В финале приняли участие порядка 200 проектов. Организаторы мероприятия – Центр развития туризма Свердловской области и ФРОС Region PR при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.
На конференции по событийному туризму выступили 20 российских экспертов. 8 декабря состоялось пленарное заседание «Событийный туризм – драйвер развития туризма в регионах России» и кейс-сессия проектов туристических событий 2020 года. 10 декабря состоялся круглый стол «Событийный туризм: итоги 2020 и тренды 2021».
Работы, выдвинутые на премию, оценивал экспертный совет.
В церемонии награждения победителей принял участие, заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области Евгений Копелян.

Список победителей - http://rea-awards.ru/news/obyavleny-pobediteli-ix-nacionalnojj-premii-v-oblasti-sobytijjnogo-turizma-russian-event-awards-2020/