Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Новым 2021 годом

30 декабря 2020 Поздравления
Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Новым 2021 годом

                                                           Уважаемые коллеги, дорогие наши студенты!

Очень быстро летит время, вот и подходит к своему логическому завершению 2020 год. Год очень красивый по написанию и такой сложный по содержанию.

Мы с большими надеждами входили в этот год и прожили его далеко за зоной комфорта. Но, как известно, для того чтобы развиваться, нужно из зоны комфорта выходить. 

Экстремальная ситуация 2020 года позволила нам еще увереннее шагнуть вперед. Мы сделали решительный шаг к освоению новых образовательных технологий, погрузились в цифровую образовательную среду, научились коммуницировать в режиме онлайн.

В 2020 году мы усилили свои позиции в национальных и международных рейтингах. ВГУЭС на 79 позиции в рейтинге Интерфакс, это - лучший результат среди региональных вузов страны.  На 76 месте в Европейском рейтинге АРЕС -  мы поднялись сразу на 3 категории вверх. Наш университет входит в ТОП-40 вузов страны по веб популярности. Мы на 6 месте в стране по качеству финансового менеджмента.

Это наши студенты в очередной раз стали национальными победителями Всероссийского кубка Менеджмента «Управляй!». Ксения Антрушина стала лучшей среди 122 тысяч участников!

Наши студенты завоевали 7 медалей на межвузовском чемпионате WorldSkills.

Наши волонтеры стали героями этого года. Неоценима была их помощь людям, находящимся в зоне риска. По итогам года Волонтерский центр ВГУЭС вновь занял лидирующие позиции в рейтинге Ассоциации волонтерских центров.

Наши достижения в науке, образовательной деятельности, социальных мероприятиях еще долго можно перечислять…

Да, уходящий год был сложным, но и результативный. Мы входим в новый - 2021 год с большими планами и надеждами.

От всей души хочу пожелать всем нам уверенности в том, что все будет хорошо, что сбудутся все наши желания, которые мы загадаем под бой курантов!

Здоровья всем нам и нашим семьям!!!!!