Вышла в свет монография «Обеспечение прав инвесторов в банковском и финансовом секторах в условиях цифровизации экономики в РФ и ведущих финансовых центрах Восточной Азии»

25 декабря 2020 Преподаватели

ИСПОЛЬЗОВАНО ФОТО СО СТРАНИЦЫ САЙТА УрГЮУ

В издательстве «Проспект» вышла в свет монография «Обеспечение прав инвесторов в банковском и финансовом секторах в условиях цифровизации экономики в РФ и ведущих финансовых центрах Восточной Азии» под редакцией заведующего кафедрой предпринимательского права УрГЮУ профессора, д.ю.н. В. С. Белых и доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин ВГУЭС, к.ю.н. А. П. Алексеенко.

Рецензентами монографии выступили профессор кафедры предпринимательского права МГУ им. Ломоносова, д.ю.н. Ю. С. Харитонова и associate professor юридического факультета Университета Макао, PhD А. Светличный.

Подробнее на странице: http://usla.ru/news/investor-rights-monography/