Поздравляем ассистента кафедры международного маркетинга и торговли Екатерину Мегей c успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук

24 декабря 2020

Поздравляем Мегей Екатерину Сергеевну, ассистента кафедры международного маркетинга и торговли, c достижением поставленной цели – успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (маркетинг) на тему: Повышение конкурентоспособности интегрированного транспортного продукта судоходной компании.

Защита состоялась в объединенном диссертационном совете Д 999.202.02 23 декабря 2020 г.

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор кафедры международного маркетинга и торговли ВГУЭС Исаев Александр Аркадьевич.

Желаем Вам энтузиазма и постоянного стремления к успеху, ярких достижений, наград, неиссякаемого потока сил, энергии и интереса к работе, грандиозных планов и обязательной их реализации. А также желаем дальнейших творческих и научных успехов, побед и прекрасного настроения!

Департамент научно-исследовательской работы