ВЫПУСКНИКИ КОЛЛЕДЖА ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

10 июля 2020 Жизнь вуза
ВЫПУСКНИКИ КОЛЛЕДЖА ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

Бессонные ночи, зачёты и экзамены уже позади. Студенты – выпускники колледжа ВГУЭС в городе Артеме получили дипломы.

Этот день для ребят стал радостней вдвойне. Во-первых, им вручили долгожданные дипломы. А во-вторых, однокурсники давно не видели друг друга, потому как заканчивать обучение студентам пришлось дистанционно.

За их плечами три, четыре года плодотворной учебы. Диплом – первый в их жизни документ о среднем профессиональном образовании. Прощаться с преподавателями выпускники не торопятся. Многие из них планируют продолжить учебу в стенах родного вуза и получить высшее образование.

Альбина Алексеевна Власенко, директор филиала, кандидат экономических наук:

- Сегодняшние выпускники - результат многолетней работы, результат системного, глубокого труда. Мы гордимся вами, дети. Этот день, с одной стороны – логическое завершение долгого пути, а с другой стороны – начало нового отсчета. Мы четко знаем, что вы нужны – это самое главное. Нужны такие, какие вы есть – имеющие неутомимую силу воли и неугомонный характер, вы не перестаете удивлять своим свежим взглядом, остротой юмора, полетом мысли. Ребята, я очень вас прошу - ставьте труднодостижимые цели, шагайте уверенно по жизни и ни при каких обстоятельствах не изменяйте себе. На сегодняшний день Университетский колледж ВГУЭС в г. Артеме сделал все от себя зависящее и даже больше, чтобы вами по праву гордиться. С праздником! Хорошего, светлого будущего. Мы вам всегда рады!

Особую атмосферу торжественности создали ответные слова выпускников, написанные студентами преподавателям:

Кирилл Маркер, выпускник специальности «Программирование в компьютерных системах»

- Мы говорим вам большое спасибо. Спасибо всем тем, кто делал нашу жизнь в колледже интересной, насыщенной и комфортной. Спасибо за поддержку, за доброту и понимание, за легкую учебу и увлекательный досуг, за ваши улыбки и радость нашим победам, за такое увлекательное время! Мы вам дарим свою признательность, уважение и цветы!

Ирина Беглова, выпускница специальности «Программирование в компьютерных системах»

-Вот и подошёл к концу учебный год. Для нас – это был последний год в стенах родного колледжа. Я уверена, что у каждого из нас останется радостное и яркое воспоминание о нем.
Хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто сопровождал нас эти четыре года. Нашим кураторам, которые окружали нас заботой, помогали не только с учебой, но и стать более дружными.
Преподавателям, за годы учебы мы не всегда были прилежны, послушны, внимательны, организованны, но честное слово! Милые педагоги! Мы ценим вас, ваш труд, вашу заботу о нас.
Я люблю свой колледж , и люблю его за то, что мы нашли здесь множество друзей, доброту, понимание и поддержку. Я бы многое отдала, чтобы остаться в стенах родного колледжа…
Огромное спасибо вам за все, что вы для нас сделали!!!

Анжелика Бауэр, выпускница специальности «Право и организация социального обеспечения», заочная форма обучения

- Дорогой колледж, от лица  нашей  группы хочется сказать большое спасибо за 3 года учебы.
Спасибо нашим преподавателям, которые нас учили и были снисходительны к нам, которые понимали нас. Мы заканчиваем колледж, но добрые, теплые воспоминания остаются навсегда!!!

Данил Карелин, выпускник специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного сервиса»

Мы пришли в колледж еще совсем детьми, а выходим уже взрослыми, серьезными. Вы научили нас отстаивать свое мнение, бороться до последнего. Спасибо руководству колледжа за организацию учебного процесса..
Конечно, с нами не всегда было легко, иногда мы ленились, но всегда нас направляли в нужное русло.
Спасибо нашим кураторам, которые переживали за нашу посещаемость порой больше, чем сами студенты.