С Днём преподавателя высшей школы, ВВГУ!

20 ноября 2023 Поздравления
С Днём преподавателя высшей школы, ВВГУ!

19 ноября в России отмечается День преподавателя высшей школы.  Ректор ВВГУ доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева поздравляет с праздником профессорско-преподавательский состав и педагогических работников нашего университета.

– Уважаемые коллеги!  Поздравляю Вас с Днём преподавателя высшей школы!

Этот праздник совсем новый, но мы все его давно ждали. Он стал   подтверждением уникальности нашего профессионального сообщества, еще одним знаком уважения преподавателям вузов.

Работа преподавателя – напряженная, ответственная, многогранная, невероятно затратная интеллектуально, эмоционально, физически. Выдержать такое способны лишь те, кто влюблен в свою работу, своих студентов, свой университет и каждый раз волнуется, заходя в аудиторию. Вы это понимаете, как никто другой!

Огромное вам спасибо за труд, талант, профессионализм, преданность Владивостокскому государственному университету, достойный вклад в подготовку квалифицированных специалистов, людей, успешных в карьере и в жизни.

От души желаю новых успехов и достижений, счастья, здоровья, благополучия!