Переход в электронный вид согласование заявок на закупку товаров (работ, услуг) для нужд университета, а также счетов на оплату

29 апреля 2020 COVID-19
Переход в электронный вид согласование заявок на закупку товаров (работ, услуг) для нужд университета, а также счетов на оплату

С 30.04.2020 года процедуры согласования заявок на закупку товаров (работ, услуг) для нужд университета, а также счетов на оплату будут осуществляться в электронном виде в Корпоративной информационной системе «Флагман» (подсистема «Договоры и взаиморасчеты»).

Руководителям центров финансовой ответственности (ЦФО) и исполнителям, которые принимали участие в формировании смет доходов и расходов для включения в план финансово-хозяйственной деятельности на 2020-2022 годы, права доступа в КИС Флагман «Договоры и взаиморасчеты» предоставлены автоматически. Вход в систему следует осуществлять по логину и паролю, выданному для работы в подсистеме «Финансовый менеджмент» КИС Флагман.

Тем сотрудникам, которые не имели доступ в КИС Флагман «Финансовый менеджмент» следует заполнить заявление на предоставление доступа (http://www.vvsu.ru/files/A9819725-60C8-4270-A244-81F6D45F4BD4.doc) и направить подписанный скан на почту директора департамента экономики и финансов Бедрачука И. А. Ilya.Bedrachuk24@vvsu.ru.

С инстуркцией по составлению заявок и формированию счетов в системе КИС Флагман «Договоры и взаиморасчеты» можно ознакомиться ниже.

Персоны

Бедрачук Илья АлександровичБедрачук Илья Александрович

Проректор по экономической и кадровой политике

Сайчук Денис СергеевичСайчук Денис Сергеевич

Директор департамента