Поздравляем Егора Коротких, преподавателя филиала ВГУЭС в г. Уссурийске и Валерию Сокуренко, ассистента кафедры международного маркетинга и торговли с защитами кандидатских диссертаций

18 декабря 2019

Поздравляем Коротких Егора Эдуардовича, преподавателя филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в городе Уссурийске, с высоким достижением и большой победой – успешной защитой кандидатской диссертации по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (экономика предпринимательства) на тему: «Методический инструментарий совершенствования региональной модели государственной поддержки малого аграрного предпринимательства (на примере Приморского края)».

Защита состоялась в объединенном диссертационном совете Д 999.202.02 17 декабря 2019 года.

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор, руководитель Института подготовки кадров высшей квалификации ФГБОУ ВО ВГУЭС, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, Латкин Александр Павлович.

Желаем Вам энтузиазма и постоянного стремления к успеху, ярких достижений, наград, неиссякаемого потока сил, энергии и интереса к работе, грандиозных планов и обязательной их реализации!

Департамент научно-исследовательской работы

Поздравляем Сокуренко Валерию Андреевну, ассистента кафедры международного маркетинга и торговли ФГБОУ ВО «ВГУЭС», с высоким достижением и большой победой – успешной защитой кандидатской диссертации по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (маркетинг) на тему: «Обеспечение конкурентоспособности интегрированного продукта предприятий специального транспортного машиностроения».

Защита состоялась в объединенном диссертационном совете Д 999.202.02 17 декабря 2019 г.

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент, профессор кафедры международного маркетинга и торговли ФГБОУ ВО ВГУЭС, Исаев Александр Аркадьевич.

Желаем Вам чтобы в жизни место было только для  любимых дел и людей, чтобы всегда осуществлялись задумки и идеи, чтобы судьба дарила прекрасные возможности саморазвития и реализации себя, как личности. А также желаем прекрасного настроения, великого счастья в жизни и верной удачи.

Департамент научно-исследовательской работы