Поездка в лицей №3 с профориентацией

2 ноября 2017 Жизнь вуза
Поездка в лицей №3 с профориентацией

25 октября преподаватели и студенты Профессиональной школы индустрии моды и красоты встретились со школьниками г. Владивостока на базе лицея №3 «Буревесник».

Специалист по работе со школьниками Фурманюк Оксана Михайловна провела презентацию нашей Школы, ответив на вопросы школьников о поступлении, направлениях и сроках обучения.

Студенты школы по направлению Парикмахерское искусство демонстрировали навыки плетения кос на желающих и рассказывали о профессии парикмахер.

Также школьникам проводили мастер-класс по  направлению визаж, отвечая на самые разнообразные вопросы о том, как наносить косметику, как ее подобрать и как ухаживать за своей кожей лица. Искусство макияжа студенты FIS изучают в течение 3 курса по программе «Парикмахерское искусство».

В нашей Школе дают современные и актуальные знания, работаю преподавали с большим опытом и высоким уровнем мастерства!