Поздравляем с победой в конкурсе студента 3 курса направления «Юриспруденция» Голодненко Евгения!

16 октября 2017 Поздравления

Голодненко Евгений, студент 3 курса направления «Юриспруденция» принял участие в XII Всероссийском молодежном конкурсе «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» и получил диплом I-й степени за успехи в работе. Научный руководитель Тимофеева Алла Александровна, сопровождавшая Евгения на конкурс посетила «Педагогический форум», проведенный организаторами конкурса для научных руководителей и сопровождающих лиц.     Подробности на сайте ВГУЭС...