Преподаватели института иностранных языков – среди лучших во ВГУЭС

27 декабря 2016 Жизнь вуза

Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева наградила лучших представителей профессорско-преподавательского состава

Преподаватели института иностранных языков – среди лучших во ВГУЭС

На торжественном собрании коллектива университета по случаю нового года были объявлены результаты внутривузовского мониторинга 2016 года.

В номинации «Сайт кафедры» второе место получила кафедра русского языка (РЯЗ), третье – кафедра межкультурных коммуникаций и переводоведения (МКП).

За создание электронного курса по дисциплине «Русский язык и культура речи» награда была вручена доценту кафедры РЯЗ Елене Калачинской. В номинации «Образовательные технологии» победителями стали старший преподаватель кафедры МКП Светлана Уткина, ассистент этой же кафедры Екатерина Данилина, доценты кафедры РЯЗ Марина Криницкая и Елена Калачинская.

Обе кафедры института иностранных языков имеют наилучший уровень учебно-методического обеспечения дисциплин: соответствующие сертификаты получили заведующая кафедрой РЯЗ Юлия Коновалова и заведующая кафедрой МКП Оксана Гнездечко.

В рамках конкурса «Преподаватель года глазами студентов» в номинации «Мастер изложения» победила старший преподаватель кафедры МКП Марина Григорьева.

Директор института иностранных языков Ю.О.Коновалова присоединилась к поздравлениям ректора ВГУЭС:

- Я очень рада, что в коллективе нашего института так много активных, высокопрофессиональных и действительно лучших преподавателей. Коллективы обеих кафедр завершают уходящий год с успехами, которые заслуженно отмечены руководством нашего университета. От души желаю всем преподавателям здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений в наступающем году!