Студенты Международного института туризма и гостеприимства в числе первых в стране отметили День народного единства

4 ноября 2016 Жизнь вуза

В полдень у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» состоялся большой митинг-концерт. Там же состоялось и награждение победителей регионального фотоконкурса «Приморье – территория дружбы», который в этом году проходит впервые.

Студенты Международного института туризма и гостеприимства в числе первых в стране отметили День народного единства

Студенты Международного института туризма и гостеприимства в числе первых в стране отметили День народного единства. Основные торжества развернулись на Корабельной набережной. В полдень у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» состоялся большой митинг-концерт. Там же состоялось и награждение победителей регионального фотоконкурса «Приморье – территория дружбы», который в этом году проходит впервые.

День народного единства приморцы во всех городах и районах отмечают с особым размахом! Кроме того, что это государственный праздник, у дальневосточников есть особый повод - представители 158 национальностей живут на территории края в мире и согласии.

Суркова Анна (студентка группы БТУ 1601) - Этот праздник – неотъемлемая часть нашей общей истории, дата, символизирующая сплоченность и патриотизм нашего народа, его беззаветную преданность своей Родине.

 День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России – освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери.

Международный институт туризма и гостеприимства в этот знаменательный день желает всем крепкого здоровья, успехов в трудовой деятельности, счастья, мира и благополучия!