Поздравляем ректора и преподавателей ВГУЭС с получением почётных наград!

13 июля 2016 Поздравления
Поздравляем ректора и преподавателей ВГУЭС с получением почётных наград!

Во ВГУЭС состоялся Учёный совет, на котором подробно обсуждалось активное внедрение в образовательный процесс передовых IT-решений. Также на этом Учёном совете были награждены ректор и преподаватели ВГУЭС:

Татьяна Терентьева, ректор ВГУЭС, получила благодарственное письмо за большой вклад в реализацию и проведение этапа Эстафеты «Вызов лучшим» в городе Владивосток 4 апреля 2016 года, а также благодарность за помощь в организации этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» в Дальневосточном федеральном округе.

Елена Тавакалова, старший преподаватель кафедры ФЮП, получила благодарственное письмо за большой вклад в формирование и развитие профессионального сообщества.

Галина Гомилевская, зав. кафедрой ТГРБ и Инна Клочко, директор ИСМД, получили благодарственные письма за активное участие в подготовке и проведении Второго Тихоокеанского туристского форума.

Алле Тимофеевой, профессору кафедры ТИРЗП, и Светлане Литвиновой, директору Института права, были вручены почётные грамоты Думы города Владивостока за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, за достижения в научной и общественной работе и в связи со 140-летием Думы города Владивостока.

Анатолию Пекарскому, профессору кафедры Публичного права, была вручена почётная грамота Думы города Владивостока за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, а также за активное содействие депутатскому корпусу и администрации города Владивостока в деле воспитания студенчества и правового просвещения учителей муниципальных образовательных учреждений и в связи со 140-летием Думы города Владивостока.

Наш университет благодарит всех награждённых за их труд, за достижения и за то, что ВГУЭС идёт в ногу со временем и с каждым годом становится всё лучше.