Студенты и сотрудники ВГУЭС приняли участие в проведении матча кубка Дэвиса

20 июля 2015 Жизнь вуза
Студенты и сотрудники ВГУЭС приняли участие в проведении  матча кубка Дэвиса

17-19 июля 2015 года в КСК "Фетисов Арена" прошел матч первой группы евроафриканской зоны Кубка Дэвиса между командами России и Испании.

Более 55 волонтеров помогали в проведении данного мероприятия.

В команде волонтеров были и студенты, и сотрудники нашего университета.

"Такие крупные мероприятия очень важны для нашего региона и нашей страны. Очень важно, что наши ребята имеют возможность помочь в проведении таких мероприятий, в качестве волонтеров. – Роман Ковбас ведущий специалист Центра молодежной политики и студенческих объединений - Предложение принять участие в матче кубка Дэвиса поступило к нам от Департамента по делам молодежи Приморского края и проекта «Волонтер Приморья», с которыми мы уже давно сотрудничаем и помогаем друг другу в наших мероприятиях.

Команда волонтеров очень качественно отработали на мероприятии, и работа волонтеров была отмечена организаторами.»

Козак Вера, специалист Центра волонтеров: «Стоит отметить, что волонтеры на матче кубка Дэвиса помогали в навигации зрителей, в работе счетной комиссии, прессы, организации питания, а также вместе со службой безопасности КСК «Фетисов Арена» работали в зоне пропуска на стадион».

Следующее крупное мероприятие, на котором ребята смогут принять участие в качестве волонтеров – Восточный экономический форум, который будет проходить во Владивостоке с 3 по 5 сентября 2015 года.

Желающие стать волонтерами могут подать заявку до 22 июля 2015 года, перейдя по ссылке http://goo.gl/forms/60k9ZxIMof и ВНИМАТЕЛЬНО заполнить все поля.