Студентка кафедры «Финансы и налоги» -победитель Всероссийского конкурса «Национальное достояние России»

14 апреля 2014 Жизнь вуза

Студентка 3 курса специальности «Финансы и кредит», Пашина Алена, стала победителем конкурса «Национальное достояние России», который прошел в Москве при содействии Государственной Думы России, управления делами президента РФ, Московской патриархии, Министерства образования и науки России.

Конкурс проводился в два тура. Первый тур - заочный, победители которого получили возможность участвовать во втором этапе конкурса и представить свои достижения на Всероссийской молодежной конференции «Национальное Достояние России», которая проходила в начале апреля в Московской области.

Алена выступала с докладом на тему «Разработка мероприятий по совершенствованию деятельности общественного муниципального транспорта (на примере г. Владивосток)». По результатам конкурса студентка была награждена дипломом I степени. Кроме того, благодарственным письмом были награждены ректор ВГУЭС Лазарев Геннадий Иннокентьевич за содействие студенческой молодежи в творческом и научно-техническом развитии, сохранение и восполнение интеллектуального потенциала государства и успехи представителей образовательной организации и научный руководитель студентки, Просалова Вероника Сергеевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Финансы и налоги».

Желаем Пашиной Алене и Просаловой Веронике Сергеевне дальнейших успехов и высоких научных результатов.