Тренинг

3 мая 2012 Жизнь вуза
Тренинг

В рамках проекта «Неделя карьеры» ВГУЭС, организованного региональным центром «Старт-Карьера» совместно с представителями компаний «Фарпост», ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», ООО «2 ГИС-Владивосток», ОАО МТС и преподавателями кафедры менеджмента С.Э. Приходько, В.Г. Ветошкевич проведены мастер-классы и тренинги в группах БЭУ-10-МЭ, БЭУ-10-НН, БЭУ-10-ММ, БЭУ-10-ФК, БЭУ-10-БУ, ЭУ-08, МН-09.

Цель мероприятия - развить личностный потенциал, получить необходимые деловые и общекультурные компетенции, которые находятся за рамками программы университета и отвечающие запросам рынка труда.

Представители компаний на реальных примерах учат студентов правилам ведения переговоров, навыкам эффективных продаж, правилам написания резюме, невербальному общению с клиентами и др.

Студенты проявили активность, оригинальность в ответах, умение быстро понимать назначения тренингов и деловых игр, узнали требования работодателей при приеме на работу.

Кафедра менеджмента благодарит за проведенное мероприятие представителей компаний: ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» - Скутенк; ООО «2 ГИС-Владивосток» - Прохина, Тюменцева; ООО «Фарпост» - Саламатову, Белявского; ОАО МТС – Пастушенко, Гришкову.

Ждем новых встреч!