Top.Mail.Ru
Цифровая мода | Институт заочного обучения
Владивостокский государственный университет

Поиск

  • Выберите свой курс
    • ЗБКИ-24-ЦМ1

      ДИСЦИПЛИНАФОРМА ДЛЯ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИФ.И.О. ПРЕПОДАВАТЕЛЯ
      Основы антропологии и биомеханикиУстно в часы консультацииРозанова Е.А.
      Основы российской государственностиТест в СЭО MoodleГриванов Р.И.
      Информатика модуль 1 (Основы информационных технологий)Выполнить лабораторные работы и тест, размещенные в СЭО Moodle (выполненные лаб.работы отправить преподавателю на электронную почту (Vyacheslav.Ivin@vvsu.ru), в письме указать свою группу и Ф.И.О. полностью)Ивин В.В.
      Безопасность жизнедеятельностиТест в СЭО Moodle + выполнить контрольную работу (в случае, если не выполняли, задание размещено в Карте учебно-методических материалов)Макарова В.Н.
      ФилософияТест в СЭО Moodle + выполнить контрольную работу (в случае, если не выполняли, задание размещено в Карте учебно-методических материалов)Андреева О.В.
      Практикум по развитию навыков социального взаимодействияТест в СЭО MoodleГриванов Р.И.
      Информатика модуль 2 (Информационно-коммуникационные технологии)Выполнить лабораторные работы и тест, размещенные в СЭО Moodle (выполненные лаб.работы отправить преподавателю на электронную почту (Vyacheslav.Ivin@vvsu.ru), в письме указать свою группу и Ф.И.О. полностью) + выполнить контрольную работу (в случае, если не выполняли, задание размещено в Карте учебно-методических материалов)Ивин В.В.