Поздравляем преподавателя ВВГУ Пурге Анну Роландовну с присуждением учёной степени доктора юридических наук

6 марта 2024 История успеха

Поздравляем Пурге Анну Роландовну, доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин ВВГУ, с присуждением ученой степени доктора юридических наук.

Диссертация была выполнена по научной специальности 12.00.03 – Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право на тему «Основные проблемы суррогатного материнства в гражданском праве Республики Таджикистан и Российской Федерации: теория и практика применения вспомогательных репродуктивных технологий».

Защита состоялась 19 мая 2023 года на заседании диссертационного совета 6D.KOA-018 при Таджикском национальном университете (г. Душанбе).

Научный консультант – Муртазозода Джамшед Сайдали, доктор юридических наук, профессор кафедры гражданского права юридического факультета Таджикского национального университета.

Желаем Анне Роландовне крепкого здоровья, энергии, энтузиазма! Большой удачи и успеха в постановке и реализации новых планов и целей по всем жизненным направлениям!

Департамент научно-исследовательской работы

Авторы публикации