Миссия университета

ВГУЭС – многопрофильный университет с многоуровневой структурой подготовки. Обеспечивает возможность каждому вошедшему в образовательную среду университета быть соразмерным глобальным вызовам, помогает найти свое место в стремительно меняющемся мире, в партнерстве с университетом устремляться к решению глобальных задач. Внедряет результаты передовых научных исследований и технологических разработок на территории Дальневосточного региона. Обеспечивает социально-экономическую деятельность региона кадровыми ресурсами необходимой квалификации. Формирует культуру производства и потребления инноваций, превращая результаты прогресса в качество жизни. Способствует превращению Владивостока в самый современный российский город в Азии.

Стратегическое видение

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса – это многопрофильный университет:

• способствующий решению социально-экономических задач региона;
  • обеспечивающий высокое качество образования на основе современных технологий и стабильно высокую востребованность выпускников;
  • использующий современные цифровые решения как в образовательном процессе, так и для организации взаимодействия всех вовлеченных в деятельность университета – абитуриентов, родителей, студентов, преподавателей, выпускников и партнеров;
  • развивающий эффективные партнерские отношения
    с органами государственной власти, бизнес-средой и местными сообществами;
  • занимающий лидирующую позицию в образовательном пространстве на основе персонализации траекторий и практико-интегрированного обучения;
  • развивающий научную среду и коллаборации, создающий культуру создания и употребления инноваций, активно вовлекающий современные научные знания и разработки в образовательную и практическую деятельность;
  • представляющий признанную международную коммуникативную площадку в АТР;
  • обладающий адаптивной системой управления.

Ваши замечания и предложения по дополнению Программы просим направлять по адресу ilya.kovalev@vvsu.ru. Заранее благодарим за активное участие в формировании программы развития Владивостокского университета экономики и сервиса.

С уважением, группа разработчиков Программы.