Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация образовательной организации

ФИОДолжностьКонтактные телефоныАдреса электронной почты
Терентьева Татьяна ВалерьевнаРектор +7 (423)2404000 Tatyana.Terenteva@vvsu.ru
Лазарев Геннадий ИннокентьевичПрезидент +7 (423)2404041 gennadiy.lazarev@vvsu.ru

Заместители руководителя образовательной организации

ФИОДолжностьКонтактные телефоныАдреса электронной почты
Лазарев Иннокентий ГеннадьевичСоветник ректора +7 (423)2404228 Innokentiy.Lazarev@vvsu.ru
Голиков Сергей ЮрьевичПроректор по учебно-воспитательной и научно-исследовательской работе +7 (423)2404053 Sergey.Golikov@vvsu.ru
Крюков Владимир ВасильевичПроректор по цифровому развитию +7 (423)2404040 vladimir.kryukov@vvsu.ru

Руководство филиалов

Наименование филиалаФИОДолжностьКонтактные телефоныАдреса электронной почты
Филиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. АртемеСалькова Ирина АндреевнаЗаместитель директора филиала номер отсутствует Salkova.I@vvsu.ru
Филиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. УссурийскеУллиева Алла ПетровнаДиректор филиала +7 (4234) 322823 alla.ulieva@vvsu.ru
Филиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. НаходкеПодкопаева Ольга ВикторовнаДиректор филиала +7 (4236) 747287 Olga.Podkopaeva@vvsu.ru

Руководство представительств

Наименование представительстваФИОДолжностьКонтактные телефоныАдреса электронной почты
Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. ФокиноВербина Лина ПетровнаДиректор представительства 8(42339)27052 Lina.Verbina52@vvsu.ru
Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в пгт. ЛучегорскеРакова Светлана ВасильевнаДиректор представительства 8(42357)36046 Svetlana.Rakova@vvsu.ru
Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. ДальнегорскеВасюкович Елена СергеевнаДиректор представительства номер отсутствует Elena.Vasyukovich@vvsu.ru
Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. ЛесозаводскеВьюн Марина НиколаевнаДиректор представительства 8(42355)29907 marina.vyun@vvsu.ru
Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в пгт. КавалеровоГулага Марина АлександровнаДиректор представительства 8(42375)96370 Marina.Gulaga@vvsu.ru
Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Спасск-ДальнийАбрамова Лилия МихайловнаДиректор представительства 8(42352)21827 Liliya.Abramova@vvsu.ru
Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. УссурийскеДемьяненко Людмила БорисовнаДиректор представительства 8(4234)324217 Lyudmila.Demyanenko@vvsu.ru
Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в п. ХорольАхламова Светлана БорисовнаДиректор представительства 8(42347)23398 Svetlana.Ahlamova@vvsu.ru
Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в п. НовыйТерехина Виктория ВасильевнаДиректор представительства 8(42334)37761 Viktoriya.Terekhina@vvsu.ru

Информация о составе педагогических (научно-педагогических) работников образовательной организации