Дорогие коллеги, друзья! Приглашаем вас на корпоративный новогодний праздник 29 декабря 2015 г.

10 декабря 2015

16:00  Торжественное собрание в концертном зале СТКК «Андеграунд»:

поздравления от руководства и студентов ВГУЭС, праздничный концерт, подведение итогов уходящего 2015 года, награждения.

18:00 – 22:00 Корпоративный новогодний вечер  в холле Зимнего сада:

в программе: веселые конкурсы с отличными призами, много музыки и замечательных пожеланий от коллег и руководства ВГУЭС, караоке.

Впервые состоится лотерея среди участников новогоднего вечера.

Будут разыграны призы: бытовая техника, электроника и многое другое.

Стоимость пригласительного билета 750 руб.

Обращаться в каб. 1356, тел. 240-41-44.

Конкурсная  программа  включает  следующие  номинации:

• Лучший новогодний костюм.
  • Лучшее коллективное новогоднее поздравление.
  • Лучшее исполнение новогодней песни.
  • Лучшая сервировка стола с новогодней тематикой.
  • Лучший новогодний пирог/ торт.

Для создания новогоднего настроения до начала нашего праздника для ВАС:

• В холле Зимнего сада установлена новогодняя инсталляция для коллективного и индивидуального фотографирования.
  • Институт сервиса, моды и дизайна приглашает дам на запись к специалистам на новогоднюю праздничную укладку и новогодний экспресс-макияж по тел: 255-73-96.
  • Руководство СТКК «Андеграунд»  готово предоставить музыкальное оборудование для репетиции конкурсных новогодних поздравлений и исполнений.  Обращаться в управление международной и культурной деятельности к Семину П.Л.