Владивостокский государственный университет стал площадкой межвузовского турнира по баскетболу 3х3 «Мяч объединяет». За победу боролись 19 сильнейших команд университетов Приморья.
На игровой площадке встретились 7 женских и 11 мужских составов. Девушки состязались в круговом формате – каждая команда против каждой. Самая ожесточённая борьба традиционно развернулась между сборными ВВГУ и ДВФУ. В упорной схватке победу одержала команда хозяев турнира – «Акулы».
- I место – ВВГУ
- II место – ДВФУ
- III место – «ВВГУ – Восток Логистик»
Мужская сборная университета также вышла в финал состязаний. «Хищники» одержали серию побед и взошли на пьедестал почёта.
- I место – «Кокаголики»
- II место – «Сахалиночка»
- III место – ВВГУ
Межвузовский турнир по баскетболу 3х3 «Мяч объединяет» – спортивный турнир, направленный на развитие баскетбола и дружеских связей между студентами учебных заведений Приморья.