ВВГУ стал победителем дружеского турнира по настольному теннису среди вузов

ВВГУ стал победителем дружеского турнира по настольному теннису среди вузов

В декабре в стенах ВВГУ прошел турнир по настольному теннису, который члены студенческого спортивного клуба «Акулы» проводят каждый учебный год при поддержке управления молодёжной политики ВВГУ.

В соревнованиях приняло участие пять команд и более 30 представителей учебных заведений: МГУ им. адм. Г.И. Невельского, Колледжа сервиса и дизайна ВВГУ, Владивостокского филиала Российской таможенной академии, Тихоокеанского государственного медицинского университета.

- Дружеский турнир по настольному теннису проводится уже третий учебный год подряд. Мы также участвуем в подобных соревнованиях в других вузах, - рассказала председатель студенческого спортивного клуба Анастасия Ребенчук. - Организовывать данное мероприятие нам было уже не впервой, очень помогли сотрудники управления молодежной политики. Все участники были довольны соревнованиями, мы учли недостатки прошлых лет и, несмотря на то, что ребята семь часов были в зале и весьма устали, уходили довольные с соревнований. Надеемся, что данную традицию мы сохраним и в дальнейшем. Ждём также приглашений от других вузов!

Рады представить вам победителей:

Категория «Личное первенство. Девушки»

Первое место: Алина Гисюк (ВВГУ)

Второе место: Арина Бакина (КСД)

Третье место: Алёна Ким (ВВГУ)

Категория «Личное первенство. Парни»

Первое место: Нянь Сао (ТГМУ)

Второе место: Владислав Носков  (ТГМУ)

Третье место: Абдуназарзода Абдурахмон (МГУ)

Категория «Парные смешанные»

Первое место: Алина Гисюк - Ван Сюйжунь (ВВГУ)

Второе место: Алёна Ким - Егор Савлев (ВВГУ)

Третье место: Ольга Еськова - Цюйби Эрпи (ТГМУ)

Категория «Парные женские»

Первое место: Алина Гисюк - Алёна Ким (ВВГУ)

Второе место: Анастасия Ярцева - Арина Бакина (КСД)

Третье место: Ольга Еськова - Анастасия Медведева (ТГМУ)

Категория «Парные мужские»

Первое место: Владислав Носков - Нянь Сао (ТГМУ)

Второе место: Иван Рогожников - Абдуназарзода Абдурахмон

Третье место: Егор Савлев - Ван Сюйжуй (ВВГУ)

Командные места в нелегкой борьбе распределились следующим образом:

Первое место: ВВГУ

Второе место: ТГМУ

Третье место: КСД

Поздравляем участников с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и благодарим учебные заведения за сотрудничество.