Как построить масштабный бизнес студентам ВВГУ рассказывают на наглядном примере управленцы федеральной компании

12 октября 2023 Жизнь вуза

Студенты направления «Международные отношения» ВВГУ посетили административно-управленческий офис компании «Монастырев.РФ» – федеральной аптечной сети. Экскурсия охватила 27-летнюю историю становления «Монастырев.РФ», 1,5 тысячи квадратных метров офисного пространства и 4 тысячи квадратных метров складских помещений.

С приветственным словом к студентам обратились Оксана Савельева,  руководитель дивизиона Приморский край «Монастырев.РФ» и Иван Перепелкин, директор  по СТМ (собственная торговая марка) «Монастырев.РФ».

В ходе экскурсии команда «Монастырев.РФ» представила корпоративную культуру компании и осветила все этапы становления аптечной сети – от формирования новой торговой точки до оптимизации поставок сырья для собственной торговой марки (СТМ).

В завершении экскурсии студенты-международники ознакомились с управленческими практиками «Монастырев.РФ», которые позволили компании пройти путь от единичной аптеки до федеральной аптечной сети. О корпоративной культуре компании рассказала Татьяна Ларина, руководитель отдела корпоративной культуры и совершенствования «Монастырев.РФ».

На территории компании «Монастырев.РФ» действует пропускной режим и попасть в офис компании возможно лишь по предварительному согласованию. Об этом позаботилась компания «Бабич и Партнёры» – организатор инновационных отраслевых проектов в сфере медицины, строительства и ВЭД, многолетний партнёр ВВГУ.

Подробности на сайте: https://www.vvsu.ru/latest/article/2151548207/Kak_postroit_masshtabnyjj_biznes