Выбери свое: ВВГУ продолжает набор абитуриентов

1 августа 2023

До конца августа продлится прием на договорные места.

Выбери свое: ВВГУ продолжает набор абитуриентов

Приемная комиссия ВВГУ не сбавляет темпы работы. Активно идет набор на обучение по программам бакалавриата и специалитета по договору, продолжается прием документов в магистратуру и на СПО.

ВВГУ подготовил для своих абитуриентов более 200 образовательных программ. Все они отвечают актуальным тенденциям экономики и сформированы с учетом запроса работодателей. Первый набор ведет открывшаяся в этом году Инженерная школа: студентам доступны сразу семь технических направлений подготовки. Подготовкой инженерных кадров займутся опытные преподаватели, а также представители компаний-партнеров, среди которых Газпром, Изумруд, Дальприбор, ДВО РАН и др.

ВВГУ расположен в самом центре Владивостока. Особенность кампуса в том, что он устроен по принципу единого и крепко связанного живого организма. Все учебные корпуса, общежития, театрально-концертный зал, спортивный комплекс, передовая медицинская клиника, магазины, столовые связаны общей системой эскалаторов и крытых воздушных переходов. В непогоду или холодной зимой можно вообще не выходить на улицу – все есть под рукой.

Оплатить обучение можно сразу или частями, внося необходимые суммы каждый месяц.

До конца августа будущие студенты могут подать документы очно или прямо из дома – с помощью онлайн-сервисов:

- через личный кабинет на сайте ВВГУ;

-  через суперсервис «Поступай в вуз онлайн» на портале «Госуслуги»;

Прием документов на программы бакалавриата и специалитета по договору продлится:

• до 14 августа – для тех, кто поступает по результатам творческих или профессиональных вступительных испытаний;
  • до 20 августа – для тех, кто поступает только по результатам ЕГЭ.

Конкурсные списки будут опубликованы на сайте 26 августа.

У абитуриентов еще есть время, чтобы подать документы и поступить на бюджет по программам СПО и магистратуры.

СПО:

• 9 августа завершается срок приема документов у тех, кто поступает на СПО по результатам творческих испытаний (бюджет и договор)
  • 14 августа завершается срок приема заявлений для всех поступающих (бюджет и договор)
  • 17 августа - завершение приема оригиналов документов

Магистратура:

• 5 августа – завершение приема документов от поступающих на бюджет
  • 19 августа – завершение приема документов от поступающих на договор
  • 10 августа (бюджет) и 25 августа (договор) – срок завершения вступительных испытаний
  • 14 августа - завершение приема оригинала документов

Конкурсные списки будут опубликованы:

• 11 августа - для поступающих на бюджет
  • 28 августа - для поступающих на договор

Приёмная комиссия ВВГУ находится по адресу: Владивосток, ул. Гоголя, 41, вход со стороны ТКК «Андеграунд». Ближе всего остановка транспорта «Студенческая».

Часы работы: 9:00 до 17:00, в субботу – с 9:00 до 14:00.

Остались вопросы? Задайте их по телефону 8 (423) 240-40-23, или воспользуйтесь специальной формой.