Три награды и Гран-при: победы ВВГУ на фестивале «Российская студенческая весна»

31 мая в Перми состоялась торжественная Церемония закрытия XXXI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Главный фестиваль студенческого искусства объединил 3500 конкурсантов из более чем 80 регионов России. Всего на фестивале было представлено более 1500 конкурсных работ студентов 750 образовательных учреждений нашей страны.
Делегация Приморского края завоевала  награды в танцевальном, вокальном  направлениях, в номинации «Оригинальный жанр», а также взяла  два Гран-при в вокальном и танцевальном направлениях и стала «Прорывом года».

А вот и лучшие из лучших из ВВГУ — встречайте победителей направлений:

Гран-при «Вокального направления» —  вокальный коллектив «Престиж» с песней «Изумруд». Руководитель коллектива — специалист Молодежного центра  Дарья Юрченко.

Лауреат I степени «Танцевального направления» в номинации «Эстрадный танец» — танцевальный проект «1054» с танцем «Оттенки предпочтения». Художественный руководитель проекта  — Дмитрий Сухарев.

В номинации «Эстрадное пение», зарубежная песня, соло —  лауреат II степени —  Фомин Сергей (Институт информационных технологий) с песней «Make it rain».

В номинации «Эстрадное пение», отечественная песня, соло —  лауреат II степени — Зеленко Екатерина (Институт права) с песней «Мама».

Поздравляем наших творческих и талантливых студентов!

Танец «Оттенки предпочтения» проекта «1054» смотрите здесь.

Награждение «Прорыв года».

Юрченко Дарья АлександровнаЮрченко Дарья Александровна