Определены имена финалистов конкурса «Мисс и Мистер ВВГУ»

10 февраля 2023 Жизнь вуза
Определены имена финалистов конкурса  «Мисс и Мистер ВВГУ»

16 марта в концертном зале Владивостока FESCO HALL пройдет финал грандиозного конкурса красоты, творчества и интеллекта, где десять креативных и талантливых студентов будут бороться за титул «Мисс и мистер ВВГУ-2023».

Вот их имена:

- Банжаева Фаина (Высшая школа кино и телевидения)
- Вознова Мария (Колледж сервиса и дизайна)
- Карпенок Милена (Институт информационных технологий)
- Скачкова Александра (Институт права)
- Чуприна Ксения (Институт педагогики и лингвистики)
- Воропаев Игорь (Институт информационных технологий)
- Конев Никита (Институт права)
- Морозов Дмитрий (Институт цифоровой экономики и бизнес-аналитики)
- Пинчук Григорий (Институт информационных технологий)
- Парфенов Леонид (Колледж сервиса и дизайна)

Девушки и юноши прошли три этапа отбора: самопрезентация, интеллектуальный этап и творческий. В последнем творческом конкурсе участвовали 22 человека. Это был яркий и незабываемый концерт. Участники исполнили лучшие свои номера, среди которых были игра на гитаре, танец черлидера, каратэ, сольное пение, японская техника контр-атаки с мечом, чтение стихов и музыкально-литературные монологи.

Тему конкурса «Мисс и мистер ВВГУ» – 2023 организаторы пока держат в секрете. В прошлом году темой стал мюзикл «Эволюция любви», и в каждом номере финалисты раскрывали свое понимание любви.

Полина Беркут, ведущий специалист в Управлении молодежной политики:

- Конкурсу уже 7 лет. Каждый «Мисс и мистер ВВГУ» («МиМ»)  от других городских молодежных мероприятий отличает то, что его делают только студенты . Они помогают придумывать номера, самостоятельно ищут партнеров и спонсоров (и это у них прекрасно выходит), готовят костюмы, работают с участниками, занимаются организацией. Благодаря этому конкурсу мне пришла идея создать и обучить команду студентов-организаторов (образовательный интенсив в сфере event – «Команда-В»). В этом году мы готовим очень яркий финал с максимально интересной для студентов темой, где каждый сможет раскрыть себя полностью.

 16 марта мы узнаем, кто станет победителем!  Всем дальнейших творческих успехов!